Сумка рыбацкая JRC Rova Large Carryall
Новый сезон для бренда JRC стал отличным стартом, потому что упущены не инновации! С новым логотипом JRC предлагает этот новый сезон лавиной новинок. Будь то Biwys, электроника или багаж, мы уверены, что вы найдете свое счастье.
Карриалл JRC Rova Large:
Эта сумка для переноски вам подойдет, если вы любите путешествовать налегке и стараетесь сохранять простоту.
Эта сумка для переноски идеальна для тех рыболовов, которые берут с собой только самое необходимое, используют несколько сумок или просто нуждаются в сумке меньшего размера.
Кроме того, он изготовлен из прочной полиэфирной ткани 500D и имеет усиленную основу.
Размеры: 57см x 32см x 33см, Двойные карманы на молнии и основное отделение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JRC |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 32 см |