Зонт палатка для рыбалки, Зонт рыболовный, Зонт Delphin THUNDER FullWALL,
Зонт с полностью закрывающейся боковой стенкой Delphin THUNDER FullWALL — идеальный выбор для непогоды во время коротких рыбалок. Он защитит вас от прямых солнечных лучей, утренней росы и даже сильного летнего дождя. Имеет четыре растяжки для лучшей устойчивости. Швы зонта проклеены водонепроницаемой лентой, чтобы во время сильного дождя не пропускала 100% влаги.
Длинные стороны обеспечивают полную защиту со всех сторон, плюс у этого зонта есть дверца на качественных молниях и прозрачное пластиковое окошко, позволяющее видеть удилища, даже когда на улице идет дождь.
Нижние части боковин имеют люверсы, которые можно закрепить на земле с помощью колышков (входят в комплект). Высота также регулируется, что облегчает фиксацию зонта на неровной поверхности.
Максимальная высота зонта (до верха): 215 см.
Максимальная высота зонта (с опорными сторонами): 200 см.
Диаметр навеса: 250 см
Транспортные размеры: 135x12x12см
Вес: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Купол |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Проваренные швы, Проклеенные швы, Навес, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 215 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 135 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Официальный ключевой партнер Delphin в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |