Монтажный профессиональный стол для рыбалки Delphin STEELS L — это удобный и прочный столик, разработанный для рыболовов, которые ценят функциональность и удобство при подготовке снастей и других рыболовных задач.

Основные характеристики:

Преимущества:
Этот столик станет отличным помощником для рыболовов, которым нужно работать в любых условиях и всегда иметь под рукой удобное место для монтажа снастей.
Технические параметры:
Размер: 47x30см
Регулируемая высота: 23-33 см
Транспортный размер: 47x30x5 см
Высота верхнего края стола: 18 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 470 мм |
| Глубина в сложенном виде | 300 мм |