🔹 Простор и комфорт:
Габариты шатра — 3.7 × 4.3 м, высота — 2.25 м. Даже высокий человек может свободно передвигаться внутри без необходимости нагибаться.
🔹 Надёжная защита от насекомых:
Полный периметр тента защищён противомоскитной сеткой, которая дополнительно оснащена откидными тканевыми вставками на случай дождя.
🔹 Отличная вентиляция и защита от влаги:
Летняя жара не страшна — сетка обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, а герметизированные швы и ткань с пропиткой PU 4000 мм надёжно защищают от осадков.
🔹 Огнеупорная ткань:
Материал тента обработан составом, предотвращающим распространение огня — удобно и безопасно рядом с кемпинговой кухней.
🔹 Прочная конструкция:
Каркас из стальных труб диаметром 16 мм обеспечивает устойчивость и долгий срок службы. Без изгибаемых элементов, склонных к поломке со временем.
🔹 Быстрая установка:
Установка и разборка шатра займут минимум времени — идеальное решение для мобильных выездов.
• Тент: Полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм
• Каркас: Сталь Ø16 мм
• Размер: 370 × 430 × 225 см
• Цвет: Синий
• Вес: 9.5 кг
• Размер в упаковке: 78 × 30 × 23 см
• Количество входов: 2
• Тентовая юбка по периметру
🌿 Tramp Lite Mosquito Blue — идеальный выбор для летних кемпингов, дач, фестивалей и выездов на природу. Просторный, надёжный, хорошо вентилируемый и защищённый от комаров и дождя — он станет настоящим центром вашего лагеря!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 5 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 5 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проваренные швы, Проклеенные швы, Навес, Вентиляционные окна, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 430 см |
| Высота | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | весна -лето-осень |
| Расположение каркаса | внешнее |
| Материал каркаса | сталь |