Tramp Mosquito Lite — это вместительный шестигранный кемпинговый шатер на стальном каркасе, который станет отличным выбором для организации столовой зоны, общей кают-компании или укрытия от солнца и насекомых на природе.
🦟 Противомоскитная защита по периметру — отдых без комаров и мух
🚪 Два удобных входа — обеспечивают удобство и вентиляцию
🌬️ Отличная циркуляция воздуха — комфорт даже в жаркие дни
☔ Надёжная защита от влаги — герметичные швы и водостойкая ткань (PU 4000 мм)
🔥 Огнестойкая пропитка материала — безопасное использование у костра
🧵 Тент с юбкой — дополнительная защита от ветра и ползучих насекомых
🏗️ Прочный стальной каркас (16 мм) — без изгибаемых деталей
⏱️ Легкость установки и разборки — минимальные усилия
📏 Впечатляющие размеры — удобно даже для высоких людей (до 225 см высоты)
Размер: 370 х 430 х 225 см
Размер в упаковке: 23 х 78 х 30 см
Вес: 9,5 кг
Материал тента: Полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм
Цвет: Зелёный
Каркас: Сталь 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 6 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проваренные швы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 430 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 78 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 23 см |