Надежная и практичная карповая раскладушка Tramp Carp King TRF-028 — отличный выбор для комфортного отдыха на рыбалке. Благодаря прочному стальному каркасу, она выдерживает нагрузку до 150 кг. Регулируемый угол наклона спинки позволяет использовать раскладушку и как удобное кресло, и как полноценную кровать. Увеличенные опоры и регулируемые ножки обеспечивают устойчивость даже на неровной поверхности.
Матрас выполнен из многослойного полиэстера Oxford 600D с влаго- и грязеотталкивающим PVC покрытием. Конструкция легко складывается и раскладывается, а для удобства предусмотрен неопреновый подголовник.
📌 Особенности:
Прочный стальной каркас
Регулируемый угол наклона спинки
Неопреновый подголовник
Три пары регулируемых по высоте ножек
Широкие опоры для устойчивости
Влаго- и грязеотталкивающий материал снизу
Легкая сборка и раскладка
Сумка в комплект не входит
📏 Характеристики:
Размеры: 210 × 82 × 32–42 см
Материалы: Polyester Oxford 600D с PVC покрытием, неопрен
Каркас: сталь
Размер в коробке: 81 × 21 × 83 см
Вес: 9 кг
Максимальная нагрузка: 150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 81 мм |
| Длина в сложенном виде | 83 мм |
| Ширина в сложенном виде | 21 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |