Интегрированная система от Tramp — это всё, что нужно для быстрого приготовления пищи в походных условиях. Компактная, энергоэффективная и невероятно практичная — идеальна для туризма, альпинизма и длительных выездов на природу.
⚙️ Интегрированная конструкция: котелок + горелка + ветрозащита + теплообменник
🔥 Высокий КПД — до 74%
⛽ Экономия газа до 30%
🎒 Компактность — в котелок помещаются все элементы + баллон на 100 мл
🧤 Неопреновый чехол — защищает от ожогов и сохраняет тепло
💨 Клапан давления и отверстие для слива жидкости
🪵 Таганок — возможность использовать другую посуду (сковородки, кастрюли)
🔧 Подставка под баллоны — повышает устойчивость даже на неровной поверхности
🧳 Складная ручка — надёжная фиксация, удобно носить
Котелок 800 мл со складной ручкой
Газовая горелка
Крышка с отверстием
Подставка под резьбовые баллоны
Таганок для альтернативной посуды
📏 Объём котелка: 800 мл
⚡ Мощность горелки: 2200 Вт
⏲ Время закипания 1 л воды: 2 мин 36 сек
⚖️ Вес: 600 г
📦 Размеры:
В разложенном виде: 254 × 246 мм
В сложенном виде: 133 × 185 мм
🧱 Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, силикон
⛽ Время работы от баллонов:
110 г — 66 мин
230 г — 138 мин
450 г — 270 мин
❗ Газовый баллон не входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Расход газового топлива | 110 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 2.36 мин |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254 мм |
| Высота | 246 мм |
| Объем | 0.8 л |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
| Бренд | Tramp |
| Пьезоподжиг | Да |
| Конструкция горелки | интегрированная |
| Тип топлива | Газ (резьбовой балон) |