|
Сумка рыболовная Tribe EVA, Мягкая рыболовная сумка, выполненная из прочного материала EVA с водонепроницаемой молнией, – это отличный вариант для хранения и транспортировки свежей рыбы и не только. Объем 50 л |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Материал | ЭВА |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |