|
Сумка рыболовная, Мягкая рыболовная сумка, выполненная из прочного материала EVA с водонепроницаемой молнией, – это отличный вариант для Объем 28 л |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |