Надёжная и вместительная карповая сумка Fisher К-016 — продуманная система хранения для катушек, бойлов, поводочниц и других аксессуаров. Незаменима для продвинутых рыболовов, предпочитающих порядок и универсальность.
🎛 4 независимых отсека:
📦 1 — для коробки-поводочницы
🎣 2 — для катушек до размера 10000
🧴 3 — под банки с бойлами или любые мелочи
🧰 4 — универсальное отделение для аксессуаров
🧩 Все отсеки съёмные и могут использоваться отдельно
🛡 Уплотнение стенок (8 мм) — защита содержимого
🧵 Oxford 600D с ПВХ — водоотталкивающая и прочная ткань
🧳 Удобная ручка и прочная фурнитура
📏 Общие размеры: 37 x 32 x 26 см
🗂 Верхние и боковые отсеки: 32 x 18 x 10 см
🔽 Нижний отсек под катушки: 37 x 32 x 8 см
📦 Отсек под поводочницу: 37 x 32 x 6 см
🎨 Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. | Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. |