01
Мы самостоятельно производим
ту продукцию, которую продаем. Вы можете быть абсолютно уверены в ее качестве.
Практичный и не дорогой вариант для хранения и транспортировки.
При небольших размерах в него вмещается до 4 кг грузил или до 20 разных кормушек.

Высококачественная ткань Оксфорд Д 600 ПВХ
В стенках чехла встався уплотнитель 8-ми мм.
На крышке чехла небольшой карман на молнии для фурнитуры.

Размер:Длина-17см. Ширина-13см. Высота-9см
Покупая у нас чехол для грузил вы можете быть уверены, что это оригинальный товар от производителя.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.

01
Мы самостоятельно производим
ту продукцию, которую продаем. Вы можете быть абсолютно уверены в ее качестве.
02
Значительный ассортимент
Более 100 наименований разных товаров: от бюджетных вариантов до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Мы внимательно следим
за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Наша компания располагает значимым опытом работы в собственной сфере деятельности.
Мы владеем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Хотите приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно ее обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка избранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. | Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. |
| Материал | оксфорд д 600 с пвх |
| Особенности | На молнии |