01
Мы самостоятельно производим
ту продукцию, которую продаем. Вы можете быть абсолютно уверены в ее качестве.
Рыбацкая термосумка - для дипов, атрактантов, бойлов, быстропортящихся приманок
Термосумка выполнена из водонепроницаемого полиэстера на основе пенополиэтилена с использованием защитной пленки ПВХ.
Термосумка рассчитана на объем до 23 литров.
Эту сумку можно использовать по прямому назначению, как рыбацкую, а также как сумку-холодильник в жаркий сезон.
Длина – 50 см
Ширина – 20 см
Высота- 23 см
Материал:Водонепроницаемый полиэстер ОКСФОРД Д 600 ПВХ,пенолиэтилен,термозащита
01
Мы самостоятельно производим
ту продукцию, которую продаем. Вы можете быть абсолютно уверены в ее качестве.
02
Значительный ассортимент
Более 100 наименований разных товаров: от бюджетных вариантов до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Мы внимательно следим
за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Наша компания располагает значимым опытом работы в собственной сфере деятельности.
Мы владеем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Хотите приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно ее обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка избранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 мм |
| Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. | Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | На молнии, термоизоляционный материал |
| Тип | Сумка |