Универсальная модель, созданная для переноски пластиковых коробок для приманок и катушек.
Кроме основного отделения сумка имеет еще 4 кармана.
В комплекте с сумкой идет чехол для хранения спиннинговых катушек на 4 отсека.

Стенки уплотнённые пенополиэтиленом позволяют сохранить катушки в сохранности.
Чехол имеет 3 регулируемые перегородки и ручку для переноски.
Чехол подойдёт также для хранения грузил, бойлов, кормушек и пр. Чехол крепится к крышке сумки с помощью 2-х липучек, при этом рукоятка для переноски регулируется под нужную длину.
Использовать сумку можно как вместе так и по отдельности.

Коробки не входят в комплект.
Размеры сумки:
Длина – 27 см
Высота -21 см
Ширина – 19 см
Размеры чехла под катушки :
Длина – 27 см
Высота- 9,5 см
Ширина – 17,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. | Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. |