01
Мы самостоятельно производим
ту продукцию, которую продаем. Вы можете быть абсолютно уверены в ее качестве.
Сумка для жерлц от компании Fisher, вместимость 10 шт.

Сумка состоит из двух отсеков и отдельного карманчика для флажков, благодаря такой конструкции.

Размер: ширина – 22,5 см, длина – 41 см, высота – 10 см.
Компактная и вместительная сумка для жерлиц позволяет разместить 10 шт.
Сумка довольно компактная и не займет много места на зимней рыбалке.
Легко моется, материал оксфорд д-600 с пвх покрытием очень хорошо отталкивает загрязнения и к тому же не позволит крючкам зацепаться.
Покупая у нас сумку для жерлиц, Вы можете быть уверенны, что это оригинальный товар от производителя.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены Вам в кратчайшие сроки.
01
Мы самостоятельно производим
ту продукцию, которую продаем. Вы можете быть абсолютно уверены в ее качестве.
02
Значительный ассортимент
Более 100 наименований разных товаров: от бюджетных вариантов до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Мы внимательно следим
за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Наша компания располагает значимым опытом работы в собственной сфере деятельности.
Мы владеем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Хотите приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно ее обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка избранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. | Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. |
| Материал | оксфорд д 600 с пвх |