01
Собственное производство
Мы самостоятельно производим ту продукцию, которую продаём. Вы можете быть абсолютно уверены в её качестве.
Термосумка с большим изотермическим отделом . Вместительная сумка с термоизоляционным материалом предназначена для длительного и безопасного хранения скоропортящихся продуктов,напитков .Также сумку можно использовать для хранения скоропортящегося прикорма. Давольно вместительная и в тоже время компактная сумка.
Имеется плечевой ремень и ручки для переноски в руках
Ткань оксфорд д-600 с пвх покрытием
Размер:
Длина 40 см
Ширина 30 см
Высота 31 см
Объём-37 литров
01
Собственное производство
Мы самостоятельно производим ту продукцию, которую продаём. Вы можете быть абсолютно уверены в её качестве.
02
Значительный ассортимент
Более 100 наименований различных товаров: от бюджетных вариантов до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Наша компания располагает значительным опытом работы в своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Объем | 37 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Плотность материала | 600 ден |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. | Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. |
| Материал | Оксфорд Д- 600 |