Продуманная до мелочей сумка Fisher — отличный выбор для карповой и фидерной рыбалки, а также для повседневного использования. Вместительная, удобная и практичная — всё, что нужно настоящему рыболову!
🎒 Объём 52 литра — достаточно места для снастей, прикормки и личных вещей
📦 Съёмная перегородка в основном отделении — порядок и организация
🧵 Ткань Oxford D600 с ПВХ-покрытием — износостойкая и влагозащитная
🎛 Карманы:
🧺 Боковые сетчатые — для быстрого доступа
🎒 Передний карман на молнии
🎯 Два верхних кармана на молнии на крышке
🧳 Удобства при транспортировке: плечевой ремень с мягкой накладкой и две ручки
📏 Размер: 52 × 30 × 33 см
📦 Объём: 52 литра
🎨 Цвет: Хаки
🧵 Материал: Oxford D600 с ПВХ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. | Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. |