01
Собственное производство
Мы самостоятельно производим ту продукцию, которую продаём. Вы можете быть абсолютно уверены в её качестве.
Небольшая термо сумка с термоизоляционным материалом ,предназначена для длительного и безопасного хранения скоропортящихся продуктов и напитков
Очень удобная и практичная сумка для хранения бутербродов или пива
Сумка может вместить 6 банок напитков по 0,5 литров
Имеется плечевой ремень,также можно переносить в руках
Ткань Оксфорд д-600 с пвх покрытием
Размер:
Длина-22 см
Ширина-19 см
Высота-16 см
Объём - 6.6 литров
01
Собственное производство
Мы самостоятельно производим ту продукцию, которую продаём. Вы можете быть абсолютно уверены в её качестве.
02
Значительный ассортимент
Более 100 наименований различных товаров: от бюджетных вариантов до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Наша компания располагает значительным опытом работы в своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 мм |
| Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. | Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водонепроницаемый |