Сумка от компании Fisher предназначена для транспортировки и хранения стоек и сигнализаторов поклевки. Она оснащена 5 отделениями на молнии, что позволяет удобно организовать пространство для ваших рыболовных аксессуаров.
Сумка выполнена из водоотталкивающего материала ОКСФОРД-Д 600 с ПВХ, что обеспечивает защиту от влаги и загрязнений. Вставка из уплотнителя толщиной 8 мм в стенках сумки придает дополнительную прочность и защищает содержимое от механических повреждений.
Материал: Оксфорд-Д 600 с ПВХ
Размеры: Длина 50 см, Высота 25 см, Ширина 7 см
Особенности: 5 отделений на молнии, вставка из уплотнителя 8 мм
Назначение: Для транспортировки и хранения стоек и сигнализаторов поклевки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. | Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. |