Практичный и вместительный комплект из 5 сумок от бренда Fisher — идеальное решение для хранения и транспортировки всех рыболовных принадлежностей. Организуйте снасти, как профессионал!
🧳 Основная сумка с ручкой — удобно переносить на любые расстояния
📦 4 съёмных органайзера с прозрачными крышками — всё видно без открытия
🧵 Идеально для хранения: крючков, поводков, ножниц, фонарей, шнуров, грузил, оснасток и др.
💪 Износостойкий материал — Oxford 600D с ПВХ-покрытием, устойчив к влаге и загрязнениям
🧼 Лёгкий в уходе — просто протереть и готово!
📏 Размер основной сумки: 36 x 14 x 28 см
📦 Размер каждой малой сумки: 19 x 12 x 11 см
⚫ Материал: Oxford D600 с ПВХ
🎨 Цвет: хаки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 5 |
| Количество контейнеров | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. | Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. |