Надёжный и прочный чехол Fisher длиной 150 см предназначен для хранения и транспортировки до 6 удилищ без катушек или 4 удилищ с катушками. Он обеспечит полную защиту вашему снаряжению как во время рыбалки, так и при длительных переездах.
🧱 Жёсткий кожкартонный каркас — сохраняет форму и защищает от повреждений
🎣 Вместимость до 6 удилищ без катушек или 4 с катушками
🧷 Фиксированные крепления и перегородка с пропилами — надёжная фиксация и защита снастей внутри
🎒 Плечевой ремень с мягкой прорезиненной накладкой — удобно носить
📦 Внешний накладной карман — для стоек, подсачеков и аксессуаров
📏 Длина чехла: 150 см
📐 Ширина: 19 см
📐 Глубина: 9 см
🧳 Размер внешнего кармана: длина 119 см, ширина 15 см
🧵 Материалы:
Основной: Оксфорд D-600 (износостойкий, плотный)
Подкладка: Полиэстер D-75
Наполнитель: Пенополиэтилен
🛠 Каркас: жёсткий кожкартон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 3 |
| Вместимость | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 9 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. | Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. |