Просторная и прочная сумка от Fisher — отличный выбор для карпфишинга и других видов рыбалки. Идеально подойдёт для хранения и транспортировки рыболовных принадлежностей, одежды, обуви и прочего снаряжения.
🧵 Прочный материал Оксфорд с ПВХ-покрытием – износостойкий и не требует сложного ухода
🧱 Уплотнённые стенки и подкладка 75D – сохраняет форму и защищает содержимое
🧳 Много вариантов переноски:
Две прочные ручки
Боковые пластиковые ручки
Плечевой ремень с прорезиненной накладкой
📦 Большой объём – легко помещаются инструменты, снасти, одежда и обувь
📏 Размер: 60×40×30 см
🧵 Материалы:
Оксфорд с ПВХ
Подкладка: 75D
Уплотнитель для жёсткости
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 1 |
| Количество ячеек | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. | Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. |