🎣 Надёжная и вместительная — всё под рукой!
Карповая сумка от компании Fisher идеально подойдёт для рыбалки любого типа: будь то карповая ловля, фидер или спиннинг. Сумка вмещает всё необходимое и отлично держит форму даже при полной загрузке.
🧵 Ключевые особенности:
🧳 Одно большое основное отделение для крупных снастей.
🎒 Четыре внешних кармана на молнии — удобный доступ к мелочам.
🧵 Износостойкая ткань Oxford с влагозащитной пропиткой.
🧱 Уплотнённые стенки №8 + подкладка 75D — прочность и защита.
🏋️♂️ Плечевой ремень с мягкой прорезиненной накладкой и ручки для переноски — удобно брать с собой.
📏 Размеры:
Длина — 40 см
Ширина — 30 см
Высота — 31 см
📦 Объём: 37 литров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. | Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. |