🎣 Компактный и практичный — всё на виду!
Удобный органайзер от Fisher специально создан для хранения рыболовных аксессуаров, снастей и мелочей. Благодаря прозрачной крышке, вы легко найдёте нужный предмет, не открывая сумку.
🧵 Ключевые особенности:
🔍 Прозрачная крышка — всегда видно содержимое.
🧱 Уплотнённые стенки — 8 мм, надёжная защита содержимого.
🧷 Двойная молния — удобное открытие с двух сторон.
🤲 Ручка для переноски — удобно держать в руке.
🧳 Отлично подойдёт для хранения крючков, грузил, поплавков и других мелочей.
📏 Размеры:
Длина — 20 см
Ширина — 12 см
Высота — 12 см
Объём — 3 литра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 1 |
| Количество ячеек | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. | Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. |