Практичный и компактный органайзер для рыболовных аксессуаров Fisher поможет вам всегда держать снасти в полном порядке. Идеально подходит для хранения крючков, лесок, инструментов и других мелочей, которые всегда должны быть под рукой.
🎣 Прочное исполнение — ткань Oxford 600D с ПВХ-покрытием
📚 Удобный формат книжки — для максимальной организации
🧷 7 креплений для инструментов — быстрое извлечение и порядок
📦 16 прозрачных карманов для крючков — 8 с каждой стороны
🧵 6 сетчатых карманов для бобин и мелочей
🗂 Сетчатый карман сзади — для коробок или аксессуаров
🖐 Ручка для транспортировки — удобно брать с собой
📏 Размер: 30 x 20 x 4 см
⚫ Цвет: чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. | Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. |