🎣 Жесткая сумка для рыболовных катушек 60×30×13 см
Надежная и практичная сумка для хранения и транспортировки рыболовных катушек. Защитит ваше снаряжение от ударов, влаги и пыли, обеспечивая удобство в дороге и на рыбалке.

✅ Основные характеристики:

🎁 Идеально подходит для:
🔥 Закажите сейчас и обеспечьте своим рыболовным катушкам надежную защиту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 6 |
| Количество ячеек | 9 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Нескользящее дно |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для катушек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. | Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. |