Палатка карповая JRC Rova Peak 2 man имеет компактный дизайн палатки, который включает в себя козырек и вентиляционные отверстия из москитной сетки спереди и сзади.
Палатка Rova Peak имеет доступную цену, сохраняя при этом качество без каких-либо компромиссов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRC |
| Страна производитель | Великобритания |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 300 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |