Подсак карповый Delphin CAPRI 100/100,
Подсак Delphin CAPRI 100/100 – это идеальный выбор для карповой рыбалки, обеспечивающий надежность, удобство и бережное отношение к пойманной рыбе.
Особенности и характеристики:
Преимущества:
Идеально для карповой рыбалки, а также для других видов рыбалки, где важна аккуратность при извлечении рыбы из воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 100 см |
| Размер ячейки | 15 мм |
| Длина в разложенном виде | 280 см |
| Длина в сложенном виде | 105 см |
| Вес | 840 г |
| Состояние | Новое |
| Официальный ключевой партнер Delphin в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |