Палатка зонт для рыбалки, Зонт рыболовный, Зонт рыболовный палатка Carp Zoom Umbrella Shelter CAMOU,
Качественный рыболовный зонт-палатка от фирмы Carp Zoom специально разработан для защиты рыболовов в любую погоду: дождь, ветер, палящее солнце.
Особенностью этой модели зонта есть пристегивающаяся боковая стенка, с помощью которой зонт можно использовать как полупалатку с окошками. Зонт для рыбалки выполнен в камуфляжном цвете из высококачественного водонепроницаемого материала с нанесенным защитным слоем от ультрафиолетовых лучей.

Зонт-палатка имеет достаточно широкий диаметр 250 см, что позволяет с комфортом расположиться 2 рыбакам и беспрепятственно манипулировать снастями.
Кроме этого рыболовный зонт имеет регулируемую конструкцию со сгибающимся куполом, благодаря которой зонт может наклоняться в сторону под любым углом. Ручка с винтом на конце упрощает процесс установки и крепления зонтика на берегу.
Зонт-палатка Umbrella Shelter - универсальное решение для всех любителей рыбной ловли, поскольку вы приобретаете два в одном: рыболовный зонт и полупалатку на весенний и летний сезон.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта по назначению | пляжный, садовый |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Проваренные швы, Проклеенные швы, Навес, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Форма | Купол |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 250 мм |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 135 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |