Надёжный футляр для хранения карповых грузил и аксессуаров. Качественная фурнитура и материалы исполнения сумки надёжно сохранят ваши рыболовные аксессуары, а удобная ручка с уплотнителем позволит легко транспортировать важные карповые мелочи.

При изготовлении всей продукции используются:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Тип | Сумка |
| Раздвижные полки | 2 |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 8 см |
| Официальный ключевой партнер World4Carp в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |