Подставка для удилищ Трипод фидерная тренога Carp Zoom Tripod,
📏 Регулируемая высота от 55 до 159 см
Трипод от Carp Zoom идеально подойдёт для фидерной ловли. Благодаря раздвижной раме и регулируемым ножкам, вы легко настроите подставку под любые условия ловли — на берегу, платформе или дамбе.
🪶 Лёгкий и прочный
Изготовлен из алюминиевого сплава с порошковым покрытием, весит всего 0,77 кг, но при этом обладает отличной устойчивостью и долговечностью.
🎒 Компактность и мобильность
Быстро складывается
Занимает минимум места: всего 60×7×7 см в сложенном виде
Удобная транспортировка в комплектной сумке
🎁 Отличный выбор как для начинающих, так и для опытных рыболовов. Также подойдёт как полезный подарок.
📐 Характеристики:
▪️ Материал: алюминий с порошковым покрытием
▪️ Цвет: металлик
▪️ Вес: 0,77 кг
▪️ Количество регулируемых ножек: 3
▪️ Регулируемая длина рамы: 55 – 159 см
▪️ Размеры в сложенном виде: 60×7×7 см
▪️ Сумка для хранения в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Трипод |
| Минимальная высота | 55 см |
| Максимальная высота | 159 см |
| Вес | 0.77 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Официальный ключевой партнер Carp Zoom в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |