Практичный и компактный набор, предназначенный для 4 карповых удилищ. Набор включает 4 телескопические стойки, 4 буз бара, стойки для помоста и стабилизаторы для стоек, все упаковано в удобный водонепроницаемый чехол цвета "Койот". Все элементы набора выполнены из прочного алюминия, что гарантирует их долговечность и легкость. Этот набор идеально подходит для рыболовов, которым нужно оборудование с минимальным весом и компактными размерами.
Комплект весит всего 1,7 кг и занимает минимальное пространство, что делает его идеальным для транспортировки и использования в различных условиях.
Материал: алюминий
Резьба: BSF 3/8" 20 ниток на дюйм
Цвет: черный матовый
Длина стойки: 37–63 см
Ширина буз бара: 25 см
Высота стойки: 70 мм
Внутренний диаметр стойки: 17 мм
Диаметр основания: 37 мм
Материал чехла: оксфорд
Размеры чехла: 30x40x5 см
Цвет чехла: Coyote (Койот)
Вес комплекта: 1,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Тип | Держатель удилища |
| Количество удилищ | 4 |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Особенности | Светонакопительные держатели, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Ширина в упаковке | 40 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Официальный ключевой партнер World4Carp в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |