Монтажный столик для рыбалки World4Carp Bivvy Table,
Многофункциональный карповый столик, который станет вашим помощником на рыбалке.

Благодаря размеру разделенной рабочей области, столик предлагает широкое разнообразие использования.
Рабочая зона разделена на несколько отсеков, что очень удобно для размещения различных аксессуаров, монтажей и компанентов.
Рыбацкий столик имеет телескопические ножки, которые можно поднимать, поэтому высота стола колеблется от 29 до 40 см.
Ножки могут быть зафиксированы специальной системой, чтобы предотвратить любые нежелательные падения стола или вещей, помещенных на нем.
Этот столик для рыбалки превосходно поместится в карповой палатке или шелтере.

Характеристики:
Размер столешницы: 54 x 29 см
Регулируемая высота: 29-40 см
Вес: 1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 1.2 кг |