World4Carp разработал практичный и компактный чехол для хранения и транспортировки стоек, буз баров и стабилизаторов. Плотная ткань оксфорд обеспечивает надежную защиту от влаги, пыли и механических повреждений. Теперь хранить и переносить ваши любимые снасти стало проще и безопаснее.
Чехол рассчитан на 2 удилища с длиной до 37 см и шириной до 25 см. Отличный выбор для карпятников, которые ценят практичность, удобство и компактность.
Материал: оксфорд
Размеры: 13x40x6 см
Цвет: Coyote (Койот)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 6 см |
| Официальный ключевой партнер World4Carp в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |