Карповая палатка с зимней накидкой CARP ZOOM FRONTIER BIVVY & OVERWRAP
Помимо того, что данная модель палатки обладает всеми классическими элементами для комфортного пребывания в ней, производитель дополнительно включил в комплект еще и "зимнюю" накидку.
Данная опция позволит значительно повысить температурный комфорт и избавиться от конденсата в холодную погоду. Наличие окон в тыльной стороне обеспечит необходимую вентиляцию, а надежный каркас, хорошая водостойкость, сделают комфортным пребывание в ненастную погоду.
Размеры палатки позволят комфортно разместиться 2-м рыболовам со всем необходимым инвентарем.
Параметры и габариты палатки:
Надёжная, защищённая и комфортная палатка на 2-а человека для долгосрочных карповых рыбалок.
Алюминиевый каркас
Уровень водонепроницаемости 5000 мм.
Пол из прочного ПВХ.
Размер: 290x290x163 см.
Транспортировочный размер: 185x20x22 см.
Вес: 12,5 кг.
Зимняя накидка идет в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 290 см |
| Основные | |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | 12.5 |
| Дуги | Алюминий |
| Ширина | 2920 мм |
| Длина в упаковке | 185 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Высота | 163 |