Набор электронных сигнализаторов поклевки с пейджером World4Carp SLIMMER 4+1,
Slimmer это новинка в серии сигнализаторов поклевки с пейджером от компании World4Carp. Прежде всего сигнализаторы Slimmer привлекают к себе внимание стильным внешним видом и компактным размером.
Благодаря оптимизации (снижению) энергопотребления, сигнализатор питается от одной микропальчиковой батарейки 1,5 V ААА, а пейджер от 3-х микропальчиковых батареек 1,5 V ААА (батарейками набор НЕ комплектуется). В свою очередь это позволило сделать дизайн устройств более компактным и разместить набор 4+1 в полужесткий кейс размерами:
Комплектация набора сигнализаторов поклевки сохранилась классическая – 4 сигнализатора поклевки и пейджер. Каждый набор укомплектован цветной иллюстрированной инструкцией с подробным описание элементов управления и функционала.
Каждый сигнализатор оснащён стандартным разъёмом для подключения свингеров - Extrajack 2,5 мм
Дальность приёма сигнала составляет 150 метров на открытой местности. Однако испытания показали, что связь между пейджером и сигнализаторами сохраняется даже в случае не прямой видимости (овраги, строения, густая растительность).
Неизменными остались все важные для рыбалки функции:
Корпус сигнализаторов и пейджера сделан из ударопрочного и износостойкого пластика ABS материала, относящегося к инженерным пластикам. Максимальная температура длительной эксплуатации: 75 – 80 °С. Этот материал стоек к щелочам, смазочным маслам, углеводородам, жирам, бензину. В практическом использовании это означает долговечность изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая, Вибрация |
| Особенности | Разъем для подключения свингера, Противоударный корпус, Кейс для транспортировки, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Разъем для подключения сигнализатора |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер кейса | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 5 см |
| Официальный ключевой партнер World4Carp в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |