Практичный малогабаритный набор стоек, буз баров, стоек для помоста и стабилизаторов в сумке-чехле. Набор рассчитан на 2 карповых удилища. Занимает очень мало места и имеет лёгкий вес. Материал исполнения оборудования - алюминий, а чехла водонепроницаемый оксфорд цвета Coyote (Койот).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Тип | Буз-бар |
| Количество удилищ | 2 |
| Минимальная высота | 37 см |
| Максимальная высота | 63 см |
| Минимальная длина | 25 см |
| Максимальная длина | 35 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |