Подставка для удилищ Род под Carp Zoom Marshal для 4-х удилищ,
Эксклюзивная подставка для удилищ с порошковой краской на черном алюминии со сдвижными ножками, которые мы можем регулировать в зависимости от ситуации в полевых условиях. Или растяните их к концам подставки, или стяните вместе в середине. На него можно разместить 4 готовых стержня. Благодаря телескопическим ножек мы можем регулировать общую высоту подставки. Каждая телескопическая часть быстро регулируется, оснащена массивными замками.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная длина | 80 см |
| Максимальная длина | 135 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 88 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Официальный ключевой партнер Carp Zoom в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |