CZ Derby Rod Pod — универсальная подставка под 3 карповых удилища, отличающаяся надёжностью, устойчивостью и лёгким весом. Конструкция выполнена из прочного металла с порошковым покрытием в чёрном цвете.
Благодаря регулируемым ножкам и телескопическим штангам род-под легко подстраивается под условия ловли: будь то жёсткий грунт, трава или неровный берег. Удобно складывается и транспортируется в чехле, который идёт в комплекте.
Бренд: Carp Zoom
Модель: Derby Rod Pod
Вместимость: до 3 удилищ
Материал: металл с порошковым покрытием (чёрный)
Регулировка: все ноги с изменением высоты
Длина: 60–100 см (телескопическая регулировка)
Размеры в сложенном виде: 78 × 24 × 8 см
Вес: 1,4 кг
Транспортировка: складная конструкция + чехол
Лёгкая и прочная конструкция
Устойчивость даже на неровных поверхностях
Полная регулировка высоты и длины
Компактность при транспортировке
Удобный чехол в комплекте
Carp Zoom Derby Rod Pod — это практичный и доступный выбор для карповой рыбалки, обеспечивающий надёжную установку удилищ в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная длина | 60 см |
| Максимальная длина | 100 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 78 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Официальный ключевой партнер Carp Zoom в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |