Набор индикаторов поклевки для карповой ловли на штанге с возможностью подключения к сигнализаторам. Система захвата лески в виде магнитных шариков идеально подходит для всех видов и диаметров лески. Прочная пластиковая клипса крепления подходит под все виды стоек, буз баров и род подов.
Комплектация:

Особенности:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Тип | Набор свингеров |
| Тип сигнализации | Оптическая |
| Вес огрузки поплавка | 80 |
| Особенности | Противоударный корпус, Провод для подключения к сигнализатору, Металлическая клипса, Кейс для транспортировки, Светящийся, Разъем для подключения сигнализатора |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 6 см |
| Официальный ключевой партнер World4Carp в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |