Практичный и компактный набор стоек и буз баров для рыбалки, который идеально подойдет для карповых удилищ. В комплект входит стойка для удилищ, буз бар и стабилизаторы, а также сумка-чехол для удобной транспортировки. Набор рассчитан на 2 карповых удилища и отличается легкостью, прочностью и компактными размерами.
Этот набор легко переносить, он изготовлен из алюминия, а чехол выполнен из водонепроницаемого материала оксфорд цвета Coyote (Койот). В комплект входят 2 телескопические стойки, которые можно регулировать по высоте в диапазоне 20–30 см. Все части набора можно купить отдельно.
Материал: алюминий
Резьба: BSF 3/8" 20 ниток на дюйм
Цвет: черный матовый
Длина стойки: 20–30 см
Ширина буз бара: 25 см
Количество крепежей: 2 шт.
Высота стойки: 70 мм
Внутренний диаметр стойки: 17 мм
Диаметр основания: 37 мм
Материал чехла: оксфорд
Размеры чехла: 13x40x6 см
Цвет чехла: Coyote (Койот)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Тип | Держатель удилища |
| Количество удилищ | 2 |
| Минимальная высота | 37 см |
| Максимальная высота | 63 см |
| Ширина | 25 см |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Официальный ключевой партнер World4Carp в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |