Практичный и компактный набор стоек и буз баров, рассчитанный на 4 удилища. В комплект входит 4 телескопические стойки, 4 буз бара, стаканы для помоста, стабилизаторы для стоек и сумка-чехол для удобной транспортировки. Набор очень легкий и занимает мало места, при этом все элементы выполнены из прочного алюминия, а чехол сделан из водонепроницаемого материала оксфорд цвета Coyote (Койот).
Размеры и параметры можно регулировать под ваши нужды. В набор включены 4 телескопические стойки с диапазоном регулировки от 20 до 30 см и от 37 до 63 см. Все части набора можно приобрести отдельно.
Материал: алюминий
Резьба: BSF 3/8" 20 ниток на дюйм
Цвет: черный матовый
Длина стойки: 20–30 см и 37–63 см
Ширина буз бара: 25 см
Количество крепежей: 2 шт.
Высота стойки: 70 мм
Внутренний диаметр стойки: 17 мм
Диаметр основания: 37 мм
Материал чехла: оксфорд
Размеры чехла: 30x40x6 см
Цвет чехла: Coyote (Койот)
Вес комплекта: 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Тип | Буз-бар |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 20 см |
| Максимальная высота | 63 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 2 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Официальный ключевой партнер World4Carp в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |