Сумка для взвешивания карпа World4Carp Weight Sling,
Предназначена для кратковременного хранения и взвешивания рыбы. Сумка состоит из двух длинных частей, которые удерживают прочную и мягкую нейлоновую секцию со вставками сетки, имеющую темный цвет и разработанную для максимального доступа свежей воды к рыбе для обеспечения ее сохранности и спокойного поведения. По бокам сумка оснащена прочными молниями, что позволяет безопасно фиксировать рыбу при взвешивании, а ткаже для удобства освобождения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Официальный ключевой партнер World4Carp в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |