Карповая палатка шелтер Delphin Brolly RAMBLER C2G,
Шелтер полузонт RAMBLER с системой быстрой установки является практичным решением для всех коротких рыбалок. Стабильная конструкция оснащена двумя укрепляющими стержнями, чтобы лучше защитить вас от капризов погоды. Правильно проклеенные швы и качественный материал также гарантируют улучшенную защиту. Эти особенности обеспечивают большую долговечность даже во время сильных дождей.
Brolly разработан для размещения односпальной кровати, при этом внутри остается много места для стула, сумок или другого оборудования. Козырек над входом надежно предотвращает попадание воды в ваш шелтер.
Большие москитные окошки на передней панели и огромное окно сзади улучшают циркуляцию воздуха, делая комфортным даже в самые жаркие летние дни. В случае непогоды все окна можно закрыть.
Передняя панель имеет очень интересный и оригинальный визуальный элемент, предназначенный для всех поклонников C2G. Плюс есть возможность его полностью снять и использовать Brolly как простое укрытие с зонтичной конструкцией для непродолжительных рыбалок в безветренную погоду. RAMBLER также имеет два ремня FixROD для крепления удилищ.
Шетер поставляется с базовым полом, который можно прикрепить к стенам с помощью застежки-молнии на липучке. Для большего комфорта в пути вы также получите практичный транспортировочный кейс с прочными ручками.
Техническая информация:
Внешние размеры: 260x180см
Высота: 140 см
Транспортные размеры: 150x20x20см
Вес: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проваренные швы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 150 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Официальный ключевой партнер Delphin в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |