Рыболовная сумка Daiwa IFS Low Level Carryall,
Сумка Daiwa IFS Low Level Carryall — это вместительный и функциональный аксессуар, предназначенный для хранения и транспортировки рыболовного снаряжения.
Основные характеристики:
Основное отделение: Вмещает четыре средние сумки для принадлежностей или две большие термосумки.
Дно: Из ПВХ, что надежно защищает содержимое от промокания на влажной почве.
Ручки: Две прочные ручки с накладкой на липучке и съемный наплечный ремень для удобства транспортировки.
Сумка Daiwa IFS Low Level Carryall идеально подходит для рыболовов, которым необходим надежный и вместительный аксессуар для хранения и транспортировки снаряжения.
Сумки из системы IFS:
Сумка-холодильник Daiwa IFS Accessory and Cool Pouch
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество ячеек | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 27 см |
| Первый официальный ключевой партнер Daiwa в Украине | |
| Оригинальная продукция. Официальная гарантия. | Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. |