Удобная кровать на восьми ножках, обеспечивающая качественный отдых.
Основание кровати представляет собой устойчивую и легкую конструкцию. Кроме того, она устойчива к механическим повреждениям. Структура покрыта стеганым матрасом с плотной подкладкой и флисовой поверхностью, что делает его теплым и мягким на ощупь. Он также покрыт прочной тканью 600D в дизайне C2G по бокам. Подголовник имеет дополнительную зеленую флисовую набивку для еще большего комфорта. Центральная часть усилена снизу, жесткость матраса можно регулировать резиновым ремешком.
Все 8 ножек оснащены прочными опорами для грязи, которые можно регулировать в зависимости от местности. Пара ножек под головной частью имеет предохранительный механизм, позволяющий легко раскладывать кровать и предотвращающий ее откидывание или перемещение.
Кровать имеет два ремня и большие пряжки по бокам, поэтому она не расстегивается сама по себе в сложенном состоянии, что значительно облегчает транспортировку. Этот продукт поставляется с практичным чехлом для хранения телефона, приемника или других небольших аксессуаров.
Все эти особенности, удобная набивка и уникальный дизайн делают EightLUX 8 одной из лучших кроватей в этой категории.
Техническая информация:
Размеры сиденья: 205x77 см.
Высота кровати: 30-40см
Усиленная центральная часть: да
Вес: 10,5 кг
Транспортные размеры: 85x60x18см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Основание спального места раскладушки | Резинотканевые ремни |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 85 мм |
| Длина в сложенном виде | 60 мм |
| Ширина в сложенном виде | 18 мм |