Кровать на восьми ножках, которая предлагает комфорт, выдающиеся качества и доступную цену.
Он основан на прочной и легкой зеленой конструкции, а 8 ножек гарантируют абсолютную устойчивость. Они приспосабливаются к различным типам местности и имеют прочные грязевые опоры. Пара ножек под головной частью имеет предохранительный механизм, позволяющий легко раскладывать кровать и предотвращающий ее откидывание или перемещение.
Матрас покрыт стеганым флисовым материалом; это удобно, тепло и уникально по дизайну. Он также покрыт прочной тканью 600D по бокам. Подголовник имеет дополнительную мягкую флисовую часть для еще большего комфорта.
Мягкость матраса можно регулировать, потянув за прочную веревку, которая находится по краям снизу.
Если вы ищете удобную кровать по доступной цене, обратите внимание на модель EazyEIGHT8.
Техническая информация:
Размеры сиденья: 200x75 см.
Высота кровати: 30-40см
Вес: 9,5 кг
Транспортные размеры: 75x77x30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1.59 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 75 мм |
| Длина в сложенном виде | 77 мм |
| Ширина в сложенном виде | 30 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |