Карповое кресло для рыбалки складное Delphin GrandX,
Кресло Prologic Inspire Lite-Pro Chair With Pocket – легкое и компактное кресло для кемпинга и карповой рыбалки.

Спинка устанавливается в одно положение.
Высоту ног можно отрегулировать и зафиксировать благодаря телескопической конструкции с простыми и надежными зажимами.
Подвижные опоры на концах ног обеспечивают хорошую устойчивость кресла на сыпучем или неровном грунте.
Мягкий матрас с неопреновым подголовником на спинке обеспечиват комфортное положение пользователя в течении длительного времени.
Под сидушкой Prologic Inspire Lite-Pro Chair With Pocket расположен плоский вместительный карман на молнии, в котором можно разместить мелкие вещи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота сиденья стула | 52 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |