Сумка для взвешивания карпа с поплавками Delphin CLASSA CWS,
Практичный и надежный аксессуар для рыболовов, который обеспечивает бережное обращение с уловом.

Благодаря встроенным поплавкам сумка остается на поверхности воды, позволяя безопасно удерживать рыбу перед взвешиванием. Основная часть изготовлена из мягкой мелкоячеистой сетки, обеспечивающей комфорт для карпа и точное измерение веса за счет быстрого стекания воды.

Усиленные текстильные ремни по центру предназначены для подвешивания на весы, а удобные ручки по бокам облегчают транспортировку. Две молнии с верхним фиксатором позволяют полностью раскрыть сумку для удобства использования. Встроенная 3-метровая веревка с карманом обеспечивает надежное крепление на берегу.
Технические характеристики:
✔ Размер: 100х50х8 см
✔ Транспортные габариты: 100x12x12 см
✔ Вес: 850 г
Delphin CLASSA CWS – безопасность, удобство и точность в одном аксессуаре!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Рыбный мешок |
| Количество ячеек | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Отсек для рыбы |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.85 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 8 см |
| Официальный ключевой партнер Delphin в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |