Практичный пластиковый контейнер для хранения всех карповых принадлежностей, оснастки и других мелких предметов.
Он содержит шесть пластиковых коробок, каждая из которых разделена по-разному. Таким образом, вы можете хранить и сортировать свои снасти по своему усмотрению.
Большим преимуществом этого ящика является возможность организовать пространство внутри. Вы можете сделать это с помощью десяти разделителей, которые можно поместить в пазы, чтобы создать индивидуальное хранилище.
Шкала на крышке — удобная функция при изготовлении оснастки. Контейнер закрывается пластиковыми защелками, и содержимое остается на своем месте.
Техническая информация:
Внешние размеры: 365х300х55 мм
Размеры коробочек: 105x70x25 мм.
Размеры сумки для оснастки: 35x90x26 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Количество контейнеров | 6 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 30 см |