Карповый мат Delphin TeleSAFE+,
При разработке этого продукта цель была ясна - вывести на рынок карповый мат по непревзойденной цене, который может легко выдержать даже самую большую рыбу. Результат? Delphin TeleSAFE+!
Основание поддона представляет собой очень прочную металлическую конструкцию с диаметром трубы до 22 мм. Благодаря этому карповий мат имеет отличную устойчивость и исключает риск его опрокидывания или повреждения при обращении с уловом.
Используемый прорезиненный материал поверхности имеет ряд преимуществ. Достаточно вытереть насухо и не нужно долго ждать, пока он высохнет после рыбалки. Кроме того, его очень легко мыть, и он не впитывает неприятные запахи. Вся люлька очень прочная и во время экстремальных испытаний без проблем выдержала вес до 75 кг!
По обоим краям пришита сетка, через которую легко стекает вода изнутри. TeleSAFE+ имеет обивку из ткани на липучке. В нее можно закрыть рыбу, если, например, нужно подготовить фотоаппарат, или пойти за водой, чтобы полить улов. Ножки оснащены шарнирно-сочлененными стойками, которые адаптируются к рельефу и предотвращают погружение в землю на более мягкой поверхности.
Мы также думали о транспорте при разработке этого продукта, что является еще одной сильной стороной этого продукта. Посередине конструкция хитроумно разделена, поэтому достаточно просто сложить ее пополам и удобно носить с помощью ручек.
Delphin TeleSAFE+ простой, но продуманный и на 100% функциональный мат по отличной цене.
Технические параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Карповый мат |
| Количество ячеек | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Отсек для рыбы |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 4.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 37 см |
| Официальный ключевой партнер Delphin в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |